Задоров намерен продолжать в том же духе

ca07bcb7

Никита Задоров Российский защитник «Баффало Сэйбрз» Никита Задоров поделился впечатлениями от своей первой заброшенной шайбы в НХЛ в матче с «Бостон Брюинз».

18-летний хоккеист, проводивший свой 2-й матч в регулярном чемпионате НХЛ, распечатал ворота Чеда Джонсона в конце второго периода. Однако его усилий не хватило «Баффало», чтобы уйти от поражения – 2:5.

«Это был мой первый гол в профессиональной карьере в НХЛ, и я очень счастлив. Намерен продолжать в том же духе, – цитирует Задорова официальный сайт «Баффало». – Голкипер, похоже, не видел момент броска, и шайба влетела в ворота.

Здесь очень мощный физический хоккей. «Баффало» – крепкая команда. Я не боюсь играть в НХЛ – я занимаюсь хоккеем всю свою жизнь. Мне нравится в «Баффало». Мы должны оставаться единым коллективом, делать свою работу и играть в хоккей. Я хочу оставаться здесь всю свою жизнь».

Главный тренер «Баффало» Рон Ролстон остался доволен игрой молодого россиянина.

«Сегодня наша молодежь провела неплохую игру. Гол Задорова получился отличным. Он вновь провел хороший матч и был одним из лучших игроков команды».

Задоров был выбран «Баффало» на Драфте-2013 под общим 16-м номером.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *