Эштон Катчер признан самым высокооплачиваемым актером

ca07bcb7

Эштон Катчер По версии журнала Forbes Эштон Катчер, заработав за последний год 24 миллиона долларов, возглавил последний рейтинг издания и сохранил прошлогодний статус лидера.

Пополнить банковский счет на кругленькую сумму голливудской звезде удалось благодаря главной роли в 11-ом сезоне популярного телесериала «Два с половиной человека».
На вторую строчку рейтинга оказался коллега Эштона по съемочной площадке комедийного телесериала — 48-летний Джон Крайер, который за минувший год заработал 21 миллион долларов.

Бронза, как и в прошлом году, досталась Рэю Романо с его 16 миллионами долларов за работу над проектом в телесериале «Все любят Рэймонда». Несмотря на то что сериал был закрыт еще в 2005 году, Романо до сих пор получает доходы от регулярных повторов его эпизодов на телевидении. 

На четвертом и пятом месте расположились телеактеры Нил Патрик Харрис (сериал «Как я встретил вашу маму») и Марк Хармон (сериал «Морская полиция: Спецотдел»), заработав за прошедший год по 15 миллионов долларов.

Шестое место занимает Патрик Демпси с доходом 13 миллионов долларов, исполнивший роль доктора Дерека Шепарда в сериале «Анатомия страсти». 

«Последний настоящий мужчина» Тим Аллен заработал 11 миллионов долларов и оказался на седьмом месте.

Еще один коллега Эштона Катчера по сериалу «Два с половиной человека» — Ангус Джонс с 11 миллионами занял восьмую строчку рейтинга.

«Декстер» Майкл Холл, пополнивший свой счет на 10 миллионов долларов, крепко обосновался на девятом месте.

Скандальный Чарли Шин замыкает десятку рейтинга самых высокооплачиваемых телеактеров. Два года назад он покинул сериал «Два с половиной человека». В настоящее время занят в проекте «Управление гневом» и за последний год заработал 10 миллионов долларов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *