GTA Online: Beach Bum Pack выйдет уже в ноябре

ca07bcb7

GTA Online: Beach Bum Pack Компания Rockstar Games строит планы порадовать игроков, душой прикипевших к вселенной криминального экшена Grand Theft Auto Online.

Уже в ноябре разработчики собираются выпустить первую порцию дополнительного контента, нареченную Beach Bum Pack. Довольно оперативно, учитывая кучу работы, свалившейся на контору с перегрузкой серверов и прочими неприятностями. Тематическое дополнение Beach Bum Pack включает в себя пляжные транспортные средства, новое оружие и дополнительные опции для кастомизации персонажей – прически, татуировки и прочее.
Beach Bum Pack принесет с собой дополнительные виды гонок, заданий и перестрелок. Выживание, выяснение отношений с уличными бандами и криминальными группировками, прыжки с парашютом и трюки – все это непременно украсит ваши будни, проведенные с друзьями в Лос-Сантосе и его окрестностях. Начиная с ноября Rockstar Games планирует начать проведение разношерстных ивентов. Не забыли авторы и о редакторе пользовательских заданий. Первая часть Online Content Creator возьмет старт до конца осени.
games.cnews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *