Новый iPad от Apple

ca07bcb7

apple,logo Компания Apple может представить новую модель планшетного компьютера iPad 22 октября.

По данным портала, американская компания собирается обновить линейку планшетных компьютеров. На пресс-конференции, которая пройдет 22 октября, Apple представит iPad пятого поколения, который, как сообщается, будет тоньше и легче предшественника, а также получит новый процессор А7 с 64-битной архитектурой. Улучшена и камера гаджета.

Компактный «iPad Mini» второго поколения также выйдет с новейшим процессором. Мини-версия будет оснащена экраном с высокой плотностью пикселей — Retina-дисплеем. Возможно, Mini будет выпущен в новых цветах.

Как отмечает «AllThingsD», пока неизвестно, будет ли в новых планшетах применяться технология сканирования отпечатков пальцев, которая недавно была представлена в новом смартфоне «iPhone 5S».

Помимо планшетов, на пресс-конференции, Apple может объявить о запуске мощного компьютера Mac Pro и операционной системы OS X Mavericks.

Пока точно неясно, где пройдет очередное публичное мероприятие, однако добавляет, что скорее всего в Калифорнии: либо в штаб-квартире компании в Купертино, либо в Сан-Франциско.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *