NBC закрыл мини-сериал «Герои: Возрождение»

ca07bcb7

Об этом на выставке Television Critics Association объявил председатель NBC Entertainment Боб Гринблэтт. 
«Таков был изначальный план, который могло бы изменить только желание Тима рассказать еще одну главу. Но, я думаю, мы уже закончили с этим миром. Следите за новостями», — в частности сказал Гринблэтт.
Решение о закрытии шоу, которое является продолжением популярной драмы NBC «Герои», транслировавшейся с 2006 по 2010 год, было обусловлено низкими рейтингами сериала. Статистика просмотров драмы, в которую вернулись многие звезды оригинального шоу, неутешительная. Финальный эпизод выйдет в эфир 21 января 2016 года.
В интервью СМИ Тим Кринг говорил о том, что «Герои: Возрождение» будут историей с финалом, и что у него есть идеи для новых историй. «Основная идея шоу достаточно гибкая для ребута – мы знаем, что существует неопределенное количество людей, которые обладают некими способностями – и мы всегда можем начать рассказывать истории этих людей. К тому же, наш мир нужно все время спасать, что мы неоднократно делали, а именно это требуется для шоу. Поэтому сериал можно перезапускать, придумывать для него новых героев, так как наша франшиза намного больше, чем просто долгоиграющая сага с одними и теми же действующими лицами».
На вопрос The Hollywood Reporter, действительно ли «Герои: Возрождение» будут завершением франшизы, или заявления Кринга о его идеях для новых историй стоит принимать в расчет, Гринблэтт затруднился ответить. «Мне он такого не говорил, поэтому я не знаю, о чем речь. Насколько я в курсе, не предвидится никаких инкарнаций «Героев»».
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *