Ридли Скотт намерен снять фильм страшнее, чем «Чужой»

ca07bcb7

чужой Ридли Скотт продолжил делиться своими планами по поводу съемок фильма «Чужой: Завет», который станет продолжением «Прометея». В интервью после церемонии вручения премий «Золотой глобус 2016» британский режиссер сообщил о готовности создать картину с «жестким рейтингом R».
«Я вспоминаю свои ощущения, когда мы впервые показывали фильм «Чужой» в Сент-Луисе. Я не мог усидеть в зале во время сеанса. Для меня самого сцена на кухне, когда Джон Херт стал выплевывать свой завтрак, была шокирующей. В этот момент я понял, насколько фильм действительно страшный. Я даже почувствовал себя неуютно из-за того, как далеко я зашел, так как по тем временам это было экстремально. Теперь я попробую сделать это снова, но на этот раз все будет еще хуже», — сказал он.
Ранее режиссер гарантировал присутствие в картине, съемки которой должны стартовать уже в феврале 2016 года, классического ксеноморфа, причем, во всех его стадиях развития. По словам Ридли Скотта, у «Прометея» будет три продолжения, и последнее из них свяжет его проект с фильмом «Чужой» 1979 года выпуска.
Сюжет фильма «Чужой: Завет» будет строиться вокруг экипажа звездолета, который прибывает на планету Инженеров и обнаруживает мир, полный невероятных монстров и единственного выжившего члена экипажа «Прометея» — андроида Дэвида.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *