Лэмпард заявил, они полны желания попасть на ЧМ-2014

ca07bcb7

Фрэнк Лэмпард Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил о своем желании попасть на Чемпионат мира 2014 года в Бразилии, отметив, что это может быть его последний большой турнир в сборной Англии.

«Матч с Польшей важен для меня и для каждого. Не просто из-за того факта, что это может быть мой последний Чемпионат мира, но и из-за того, что английская команда хочет попасть туда.

Бразилия — одно из домашних мест футбола. Мы считаем себя родиной футбола, но если взглянуть на историю, на достижения… Мы играли там летом, и можно было ощутить магию того места. Если ты выступаешь за свою страну, ты хочешь быть там.

Мы полны желания. Я и Джеррард давно находимся здесь. Я не знаю, возможно, Стив захочет и дальше выступать в футболке сборной Англии, но это очень большая вещь для нас.

Попасть в Бразилию будет фантастикой, а если Англия туда не пройдет, это будет плохо. Думаю, это подстегивает всех нас», — цитирует Лэмпарда Sky Sports.

Напомним, что сборная Англии, которая сейчас лидирует в своей отборочной группе, на одно очко опережая Украину, сыграет заключительный матч квалификации ЧМ-2014 с Польшей 15 октября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *