Кольцевая фотовспышка YongNuo YN-14EX для Canon

ca07bcb7

canon Компания «Онлайн Трейд» анонсировала начало поставок специализированной кольцевой фотовспышки YongNuo YN-14EX для Canon.

Корпус новинки крепится на горячий башмак камеры, а осветительный элемент — непосредственно на объектив, поэтому объект съемки получает достаточное освещение для ярких объемных фотоснимков с высокой детализацией. Кольцевая вспышка YongNuo YN-14EX разработана для фотокамер Canon и создана для художественной макросъемки. Поддержка всех TTL-функций и ведущее число 14 обеспечивают необходимое освещение и точную экспозицию для получения высококачественных макрофотографий в любых условиях.

Кольцо вспышки YongNuo YN-14EX состоит из двух ламп, позволяющих управлять теневым рисунком на фотографии и служащих для более точной фокусировки при недостаточной освещенности. Управлять долей мощности обоих излучателей A и B можно как совместно, так и независимо друг от друга. Фотограф также может выбрать между созданием горизонтального или вертикального освещения относительно объекта, так как кольцо YN-14EX можно вращать.

Вспышка для макросъемки YongNuo YN-14EX имеет в комплекте набор переходников для установки на объективы различного диаметра — 52, 58, 67 и 72 мм. Новинка оснащена светодиодной подсветкой автофокуса, большим ЖК-дисплеем, и поддерживает звуковую индикацию, оповещающую пользователя о режиме работы. Синхроразъем PC SYNC позволяет запускать вспышку через PC-кабель, а скорость перезарядки при полностью заряженной батарее составляет не более 3 секунд. Кроме этого, вспышка имеет разъем для подключения внешнего батарейного блока. Параметры, установленные для работы вспышки, автоматически запоминаются.

Кольцевая фотовспышка для макрофотографии YongNuo YN-14EX для Canon появится в «Онлайн Трейд» в декабре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *