Концерт Сергея Лазарева в Донецке наделал много шума

ca07bcb7

Лазарев Певец показал дончанам, как подкачать руки и разделся, чтобы продемонстрировать свое идеальное тело.

Первый сольный концерт Сергея Лазарева в Донецке наделал много шума, и не только потому, что певец разделся до шортов, напоминающих плавки, но и по насыщенности эмоций в зале. 
Первые полчаса донецкую публику Сергею Лазареву было сложно «раскочегарить», возможно, сказался и тот факт, что билеты плохо продались, поэтому были розданы донецким студентам, среди которых не все являлись фанатами артиста. Но танцевальная музыка и харизматичность артиста все же сделали свое дело и ближе к середине концерта зал подпевал «Молитву» (песня времен группы «Smash»), «Даже если ты уйдешь» и «Вспоминай», во время которой Сергей Лазарев продемонстрировал свои актерские способности.   

— Донецк, не лентяйничай! Если артист поднимает руки вверх и хлопает, то это не просто так, присоединяйтесь! Плюс, подкачаете руки! – призывал певец к активности зрителей в зале.   
Своим выступлением в Донецке певец хотел доказать зрителям в зале, что он не «Зайчик, который только скачет по сцене», а профессиональный артист, который умеет показывать настоящее шоу. Самоотдачу артиста можно было увидеть сразу же со стартового номера, тогда же появились и первые капли пота на лбу Сергея Лазарева, что доказывает «не филонит» и слова артиста, что после каждого концерта он теряет два-три килограмма!

Находясь в отличной физической форме, Сергей Лазарев не упустил возможности показать свое подтянутое тело и дончанкам – сначала обнаженный торс, а после и вовсе сняв штаны (ничего неприличного показано не было).  
В качестве бонуса в Донецке состоялась презентация клипа на песню «Don’t be fake» (из первого альбома) и новой песни «В самое сердце».   
— Песня должна стать хитом! Запоминайте слова, мы еще споем ее с вами как-то! – поделился Лазарев, а потом собрал больше десятка букетов роскошных роз и пообещал вернуться в Донецк.     
КСТАТИ  
Во втором ряду среди поклонников был замечен экс-солист группы «Нереальные» и финалист проекта «Танцюють все-3» Макар Киливник, который пришел поддержать знакомую из балета Сергея Лазарева, и остался под мощным впечатлением от самого концерта.  
— Я не ожидал, что Лазарев будет петь «вживую», я видел его несколько коротких выступлений, но чтобы петь весь концерт. В целом шоу понравилось, также хочу отметить его хореографию. Я сейчас участвую в киевских телевизионных проектах и порой просто необходимы свежие эмоции, вот сегодня отлично подзарядился в Донецке, — поделился после концерта Макар Киливник.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *