Реми не подпишет постоянный контракт с «Ньюкаслом»

ca07bcb7

Лоик Реми Нападающий «Ньюкасла» Лоик Реми не намерен подписывать долгосрочное соглашение с «сороками» до летнего межсезонья.

26-летний француз был арендован «сороками» у вылетевшего в Чемпионшип «Куинз Парк Рейнджерс» в августе. В пяти матчах Премьер-лиги нынешнего сезона он отличился пять раз, и убедил руководство «Ньюкасла» в своей профпригодности.

За аренду Реми «сороки» заплатили уже 2,5 млн евро, и чтобы полностью выплатить сумму отступных за форварда им осталось отдать 7 млн. Однако сам Реми не изъявляет желания подписывать постоянный контракт с «Ньюкаслом», поскольку летом в его услугах будут заинтересованы многие более сильные клубы, передает Goal.com. Среди команд, желающих видеть француза в своих рядах, упоминается лондонский «Тоттенхэм».

«Мне очень нравится в «Ньюкасле», однако я не знаю, что произойдет в дальнейшем, – заявил Реми на этой неделе. – На данный момент проблема того, что делать после окончания сроков аренды, передо мной не стоит. Вопрос интересный, однако у меня достаточно в запасе времени, чтобы всё решить».

Контракт Реми с «КПР» рассчитан до 2017 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *