Сандра Баллок пугает прохожих (ФОТО)

ca07bcb7

Сандра Буллок На этих выходных актриса Сандра Баллок начала праздновать Хэллоуин — отвезла 3-летнего сына Луи на тематический детский праздник в Лос-Анджелесе.

Мама с сыном ответственно подошли к праздничным костюмам: 49-летняя актриса пугала прохожих кружевным платьем с корсетом и выбеленным до неузнаваемости лицом, а мальчик — крыльями летучей мыши и нарядом скелета. Образ Баллок дополнил черный платок с принтом в виде огромного черепа.
После того, как завершились изнурительная работа над драмой «Гравитация», Сандра наконец-таки смогла найти для Луи свободное время для сына.
Напомним, Баллок усыновила мальчика в 2010 году. В недавнем интервью она призналась: «Луи изменил всю мою жизнь. И я готова подарить ему братика или сестричку. Я мечтала бы услышать от гадалки: «Знаешь, у тебя будет еще пятеро детей». Я счастлива, что у меня теперь есть семья. Я больше не одна — мы вместе». 
Отметим, что последнее время трогательная парочка мамы и сына Баллок явно конкурирует с тандемом Миранды Керр и ее маленького Флинна Блума. Не дремлет и любящая мать Шарлиз Терон, то и дело мелькающая на снимках папарацци с сыном Джексоном.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *