Официальным смартфоном Сочи-2014 стал Samsung Galaxy Note 3

ca07bcb7

samsung logo Компания Samsung Electronics и Международный Олимпийский комитет сегодня представили проект «Умные Олимпийские игры от Samsung».

Также Samsung объявила, что Samsung Galaxy Note 3, последнее обновление линейки продуктов Samsung Galaxy Note, стал официальным смартфоном зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Спортсмены Samsung Galaxy Team

Международный Олимпийский комитет предоставит Samsung Galaxy Note 3 всем спортсменам, принимающим участие в Олимпийских играх в Сочи. Таким образом, атлеты смогут поделиться своими впечатлениями об участии в Олимпийских Играх с широкой аудиторией. Компания Samsung, впервые за 15-летнюю историю поддержки Олимпийского движения в качестве Всемирного партнера, предоставит свои устройства всем спортсменам–участникам Игр.

В рамках проекта «Умные Олимпийские игры от Samsung» создана демо-версия мобильного приложения Samsung — WOW. По словам разработчиков, благодаря WOW и беспроводным технологиям Samsung, спортивные фанаты смогут в режиме реального времени следить за ходом соревнований в Сочи, а также «почувствовать атмосферу Олимпиады». Версия WOW специально разработана для организаторов Игр, спортсменов и представителей Олимпийского комитета.

Новая версия мобильного приложения WOW позволит организаторам получать актуальную информацию о ходе соревнований и обеспечит уровень взаимодействия, необходимый для проведения Игр. Приложение WOW также будет доступно для болельщиков во всем мире, которые смогут использовать его как мобильную спортивную энциклопедию с доступом к информации о ходе соревнований, медальном зачете, изменениях в расписании и т.п.
Приложение будет доступно для устройств на базе Android. Впервые спортивные болельщики и широкая аудитория смогли оценить возможности WOW на Олимпийских зимних играх 2010 года в Ванкувере.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *