Больше внимания мобильным играм будет уделять Sega

ca07bcb7

SEGA Издательство SEGA будет уделять больше внимания мобильным играм — о таком изменении в стратегии компании рассказал ее вице-президент Крис Ольсон.

Издательство Sega будет уделять больше внимания мобильным играм — о таком изменении в стратегии компании рассказал ее вице-президент, Крис Ольсон. 
«Здесь нет ничего необычного. Мы хотим быть там, где представлены игры. Важно понимать, что мобильный рынок — это, прежде всего, очень большая аудитория. Почему бы не воспользоваться такой возможностью и не показать наши игры новым людям, познакомить их с нашими персонажами. Но с другой стороны мы можем запустить игру на мобильных устройствах примерно за полгода, посмотреть на результаты, проанализировать отклик и уже потом, в случае чего, сделать версию и для консолей. Мобильные платформы дают нам много маневра для экспериментов», — рассказал менеджер в интервью Polygon. 
Он также добавил, что Sega видит будущее индустрии в том, чтобы предлагать один продукт на различных платформах, специально адаптируя версии под каждую из них.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *