Сергей Лазарев устроил пьяный дебош в клубе Нью-Йорка

ca07bcb7

Сергей Лазарев В такого разгильдяя певец превратился лишь на время схемок нового клипа.

Российский певец предоставил  «Комсомолке» право эксклюзивно  презентовать его новый видеоролик «Stumblin’», снятый любимым клипмейкером Бритни Спирс – Дэвидом Клэссеном и ради успеха которого Сережа превратился в пьяницу и дебошира.  
Этот клип поможет кумиру нимфеток СНГ навсегда расстаться с образом пай-мальчика и  положительного героя: видео содержит провокационный видеоряд со множеством «запрещенных моментов», — так утверждает сам Сергей.  
Видеоистория снята в одном из знаменитых клубов Нью-Йорка, а режиссером и оператором «Stumblin’» стал Дэвид Клэссен (David Claessen), известный работой над клипами Бритни Спирс (Oops I did it again), Backstreet Boys и другими звездами Голливуда.
По сюжету Сергей попадает на гламурную клубную тусовку. Рюмка за рюмкой, и вечеринка перерастает в пьяный угар с легким налетом сумасшествия.   
— Мы лишь перенесли в видео ту атмосферу, которая царит каждый день во всех самых веселых клубах мира, где алкоголь льется рекой, все вокруг сливаются в одном музыкальном экстазе и все друг друга «снимают»,– рассказывает Сергей. —
Во время съемок клипа было реально выпито около двух ящиков шампанского! Мы хотели добиться максимальной реалистичности происходящего, поэтому в кадре был не лимонад, а настоящий алкоголь от которого, конечно, к концу дня всех мутило, но зато привнесло в видео настоящий кураж и хмель.   

Следом за оригинальной английской версией песни Лазарев запустит и русский вариант, который, по его мнению, должен стать «новым гимном шумных вечеринок».   
Напомним, что уже совсем скоро состоится грандиозный концертный тур Сергея Лазарева по городам Украины.       
 Даты тура:    17 октября – Харьков (ККЗ  “Украина”);   18 октября – Донецк (ДМ Юность);   19 октября – Одесса (Русский театр);   20 октября – Киев (Октябрьский дворец);   21 октября – Днепропетровск (Театр им. Шевченко);   22 октября – Луганск (ДК Ленина).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *