Женщина скрывала дочь в багажнике авто от своего супруга

ca07bcb7

полиция,Британии Гражданка Португалии скрывала рождение ребенка от своего супруга

Французская полиция поместила под стражу 45-летнюю гражданку Португалии, после того, как обнаружила в багажнике ее машины маленькую девочку. Ребенок был раздет, не умыт и дрожал от холода, пишет The Daily Mail.

По словам полицейских, ребенок с самого рождения находился в машине задержанной. Его обнаружили механики гаража, где португалка оставила свой автомобиль. Они услышали громкий плач ребенка и пришли на помощь. Некоторые работники гаража говорят, что девочке уже исполнилось 12 месяцев, другие утверждают, что ей почти два года. В полиции полагают, что мать ребенка держала ее рождение в секрете от своего мужа. Жандармам она призналась, что родила ребенка в коридоре своего дома. Принимать роды ей помогала соседка, сообщала газета Sud Ouest.

Согласно материалам полицейского отчета, ребенок лежал в корзине в багажнике машины, из которого доносился невыносимый запах. На место незамедлительно выехали медики, которые диагностировали у девочки обезвоживание организма. Сейчас они проводят ДНК-анализ, чтобы определить ее точный возраст.

Мать и отец малышки, которого ранее задерживали за вождение скутера в пьяном виде, были арестованы. Соседи супругов, который живут в коммуне Бриньяк-ла-Плен (департамент Коррез), с недоверием отнеслись к новости о найденном в багажнике ребенке. «Они обычные люди, как любые другие. Я бывал у них дома пару раз, и не заметил, чтобы у них был грудной ребенок. Мы никогда не видели ее беременной», — рассказал один из местных жителей. Он добавил, что у пары есть трое детей, которые ходят в местную школу.

В жестоком обращении с ребенком в феврале этого года заподозрили и мать из города Фокино в Приморском крае. По данным полиции, пьяная женщина связала своего 10-летнего сына и свесила его с пятого этажа жилого дома. Крики мальчика привлекли внимание соседей, которые и обратились в полицию. Приехавшим на место ЧП полицейским женщина сообщила, что действовала в воспитательных целях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *