Погба считает, что они обыграют «Реал» как минимум один раз

ca07bcb7

Поль Погба Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба заявил, что его команда наберет по крайней мере три очка в очном противостоянии с «Реалом» в Лиге чемпионов.

«Ювентус», набравший в двух стартовых матчах группового этапа Лиги чемпионов два очка, встретится с «Реалом» в Мадриде 23 октября. Ответный матч в Турине запланирован на 5 ноября.

«Нам нечего бояться. Мы обыграем «Реал», по крайней мере, один раз и пройдем дальше. Мы – «Ювентус», нам никогда не стоит этого забывать. В том, что касается клубной истории, престижа и качества мы никому не уступаем. Именно поэтому «Реалом» меня не испугать. «Ювентус» стоит вровень с самыми великими клубами. Думаю, мы можем победить даже в Мадриде».

Один из самых талантливых молодых полузащитников Европы также заявил, что похвалы в его адрес не могут заразить его звездной болезнью.

«Я до сих пор никто. Что я сделал? Когда ты смотришь на таких футболистов, как Пирло и Буффон, то понимаешь, как должен выглядеть настоящий чемпион. Эти двое – настоящие монстры. Они не отступят ни на дюйм даже на тренировке.

У меня многообещающее футбольное будущее? Некоторые обещания ничего не значат. Никто не может спрогнозировать, как сложится его карьера, так что говорить ничего не буду. Могу только заявить, что я счастлив в Турине. Мне нравится в «Юве» всё: директоры, тренеры, товарищи по команде и болельщики. На данный момент я не вижу себя нигде, кроме «Ювентуса», – объяснил француз.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *