Игорь Николаев отпраздновал третью годовщину свадьбы (ВИДЕО)

ca07bcb7

Николаев Отношения 53-летнего композитора Игоря Николаева с 31-летней певицей Юлей Проскуряковой с самого начала вызывали сомнение и споры у тех, кто не верит в искренность чувств у пары с такой разницей в возрасте.

Несмотря на то, что многие были уверены — этому союзу не быть долговечным, 28-го сентября супруги отметили 3-ю годовщину свадьбы и, судя по замечательной атмосфере, царившей в этот вечер, слухи о разводе, которые упорно циркулируют обществе, как говорится, сильно преувеличены.
По случаю 3-летнего юбилея пара, вопреки ожиданиям, решила не устраивать пышное празднество и приглашать московский бомонд, предпочтя скромное торжество в кругу самых близких людей, среди которых — программный директор «Русского радио» Роман Емельянов и известный актер Сергей Шакуров, которые прибыли на праздник с любимыми женами.
Вечеринка проходила в итальянском ресторане «Марио», расположенном в подмосковной деревне Жуковка на Рублевке. Друзья юбиляров начали съезжаться около 10-ти часов вечера, привозя с собой изысканные цветочные композиции и подарки, бережно упакованные в брендовые пакеты. К этому времени в отдельном банкетном зале для гостей уже был накрыт праздничный стол.

На празднике присутствовали всего десять приглашенных. Самое почетное место среди них, естественно, было отведено любимой маме Игоря — Светлане Митрофановне Николаевой, которая, несмотря почтенный на возраст, покинула вечеринку около 3-х часов ночи, вместе с сыном и невесткой.
Виновники торжества лично провожали своих гостей до выхода из ресторана. Самыми стойкими гостями торжества стали Роман Емельянов с супругой — они вышли из заведения вместе с Игорем и Юлей уже под утро.
Стало известно, что роскошный стол, который именинники накрыли для своих десяти гостей, обошелся им в 230 тыс. рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *