Линия органической косметики от Миранды Керр

ca07bcb7

Миранда Керр 30-летняя модель Миранда Керр — мастерица на все руки: она не только совмещает фотосессии, показы, супружескую жизнь с Орландо Блумом и заботу о сыне Флинне, но и выпускает собственную линию органической косметики Kora Organics.

Миранда — страстная любительница здорового образа жизни, полезной еды и натуральных косметических продуктов:
Я выросла в крошечном австралийском городке, так что ценю прелесть всего, что связано с природой, естеством и натуральностью. К сожелению, вот уже 7 лет я живу в загрязненном мегаполисе. Но я нашла для себя выход: покупаю только сертифицированную органическую пищу, выращиваю травы на веранде.  Раньше я не могла найти натуральную косметику, так что в конце 2007 решила выпустить свою собственную! Я хочу самый лучший уход для себя и для своей кожи. И я его сделала своими руками.
Лаванда, алоэ и масло лепестков роз — вот ключевые ингредиенты линии Керр. В составе есть и секретный ингредиент, главное ноу-хау Миранды- экстракт фрукта нони, который содержит более 170 витаминов и минералов:
Я пью его с 14 лет. Если мне надо быстро прийти в форму, наливаю нони — и я полна энергии.
В новом фотосете для Kora Organics Миранда нежится на песке в аквамариновом мини-платье без бретелей, а на других кадрах — в белом платье сидит на террасе на фоне моря и завораживающе смотрит в камеру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *