Logitech представляет новую мультимедийную акустику

ca07bcb7

Logitech Компания Logitech объявила о выпуске двух мультимедийных аудиосистем с мощным звучанием и выполненных в классическом дизайне.

Компания Logitech объявила о выпуске двух мультимедийных аудиосистем с мощным звучанием и выполненных в классическом дизайне. Каждая из этих аудиосистем протестирована и настроена в исследовательских лабораториях Logitech, а также имеет деревянный корпус из ДВП, что позволяет воспроизводить более глубокий, тёплый звук.

Logitech Multimedia Speaker System Z443

Новинка Logitech Multimedia Speaker System Z443 имеет сабвуфер с драйвером 5,25″ и качественно воспроизводит низкие частоты, а регуляторы громкости и баса располагаются на передней панели сабвуфера. Корпус устройства выполнен в тёмном дереве со съёмными тканевыми решётками и глянцевой панелью управления.

Logitech Multimedia Speakers Z240

Схожий дизайн имеет и модель Logitech Multimedia Speakers Z240, к тому же она обладает компактными размерами и способна выдавать чистый и чёткий звук на большой громкости. Драйверы Logitech Multimedia Speakers Z240 создают богатство и чистоту звучания во всем частотном диапазоне — от низких басов до звенящих высоких нот.

В октябре 2013 года Logitech Multimedia Speaker System Z443 можно будет приобрести за 2 800 рублей, а Logitech Multimedia Speakers Z240 — за 1 200 рублей.

Ранее редакция THG опубликовала обзор компактной Bluetooth-колонки Logitech UE Mobile Boombox, которая оснащена встроенным микрофоном, может поддерживать связь с двумя источниками звука одновременно и является одним из самых доступных устройств в своём классе. Насколько хорошо она справляется со своей основной задачей — воспроизведением музыки? Подробнее об этом читайте в статье «Logitech UE Mobile Boombox: громко, качественно, функционально и недорого».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *