Пивоваров надеется, что команда сделает выводы

ca07bcb7

Металлист Первый вице-президент Металлиста прокомментировал потерю очков харьковской команды в матче с Черноморцем.

«Очки терять всегда обидно. Соперник хорошо играл в обороне и был организован. Нам, к сожалению, забить не удалось.

Надеюсь, команда сделает выводы и начнет активно играть с первой минуты. И конечно, надеюсь на скорое выздоровление травмированных.

Очевидно, следующая потеря очков опустит нас вниз в таблице, поэтому больше этого допускать нельзя…», — написал Пивоваров на своей странице в Facebook.

Напомним, Металлист дома сыграл вничью 0:0 с Черноморцем в 13-м туре Премьер-лиги. На данный момент харьковский клуб на одно очко опережают Шахтер и Днепр и имеют в запасе недоигранный матч с Днепром, прерванный после перерыва при счете 2:1 в пользу днепропетровской команды.