ФИФА не успеет лишить сборную Украины болельщиков

ca07bcb7

болельщики Международная футбольная федерация (ФИФА) 26 ноября рассмотрит апелляцию Украины на санкции, наложенные ФИФА вследствие поведения болельщиков на матче отборочного турнира к чемпионату мира-2014 между сборными Украины и Сан-Марино во Львове на стадионе «Арена-Львов» 6 сентября.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Федерации футбола Украины.

«Федерация футбола Украины получила сообщение от ФИФА по поводу заседания Апелляционного комитета, которое пройдет 26 ноября. На нем будет рассматриваться апелляционная жалоба ФФУ на решение Дисциплинарного комитета ФИФА от 27 сентября о применении санкций в отношении ФФУ за нарушение болельщиками правил поведения во время матча Украина — Сан-Марино на «Арене Львов», — сказано в сообщении.

Таким образом, домашний стыковой матч украинской сборной за право сыграть в финальной части ЧМ-2014, который должен состояться 15 или 19 ноября, пройдет в присутствии зрителей.

3 октября ФИФА приостановила свое решение о проведении без зрителей матча между национальными сборными Украины и Польши в рамках отборочного турнира к чемпионату мира в 2014 году, который состоялся 11 октября в Харькове.

15 октября сборная Украины по футболу переиграла сборную Сан-Марино на выезде со счетом 8:0 в последнем десятом матче группового раунда и вышла в плей-офф отбора на чемпионат мира 2014 года, который пройдет в Бразилии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *