У нас есть всё для хорошей игры, заявил Пранделли

ca07bcb7

Чезаре Пранделли Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли заявил, что его подопечные покажут хорошую игру в матче отборочного турнира ЧМ-2014 с датчанами, несмотря на то, что уже решили свои турнирные задачи.

Первый матч между командами, который прошел 16 октября прошлого года в Милане, завершился победой Италии со счетом 3:1.

«Нам не надо кровь из носу набирать три очка, но всё равно важно одержать победу, чтобы сохранить нашу позицию в рейтинге ФИФА и получить еще большую уверенность в собственных силах. Однако без дополнительного давления мы можем воспользоваться моментом и насладиться собственной игрой. Вот увидите, мы покажем хорошую игру – для этого у нас есть всё необходимое.

Дания – одна из самых интересных сборных в Европе. В первом тайме домашнего матча мы очень плохо действовали до перерыва, а во втором тайме мы остались в меньшинстве, но, как это ни парадоксально, стали играть лучше.

Могу сказать, что в стартовом составе не будет Андреа Пирло, но он может выйти на замену. У нас есть возможность варьировать состав, посмотреть на разные сочетания. Мы анализировали ошибки, допущенные в последних матчах, конечно, совсем без них не обойтись, однако их стало меньше, и их легко исправить», – цитирует Пранделли Football Italia.

Итальянцы обеспечили себе первое место в группе, набрав 20 очков в восьми матчах. Сборная Дании с 12 очками идет на третьем месте.