Сигурни Уивер снимется в фантастической комедии «Чаппи»

ca07bcb7

Сигурни,Уивер Сигурни Уивер снимется в фантастической комедии Нила Бломкампа «Чаппи», пишет Лента.Ру со ссылкой на Variety.

Картина будет рассказывать о роботе по имени Чаппи. Согласно сюжету, его похищают гангстеры (ранее сообщалось, что их сыграют Ниндзя и Йоланди Фиссер, участники южноафриканской группы Die Antwoord). Затем робота усыновляет некая «странная неблагополучная семья». Самого Чаппи озвучит Шарлто Копли, актер, игравший ключевых персонажей в «Районе № 9» и «Элизиуме», предыдущих лентах Бломкампа. Какую роль исполнит Уивер, не уточняется.
В «Чаппи» также заняты Хью Джекман и Дев Патель. Съемки картины начались в октябре и в настоящее время проходят в Йоханесбурге в ЮАР. Лента должна выйти на экраны в марте 2015 года.
Сигурни Уивер сейчас снимается в новом фильме Ридли Скотта «Исход» («Exodus»), рассказывающем о жизни ветхозаветного пророка Моисея. Актриса исполняет роль Туйи, матери фараона Рамзеса II. Самого правителя Египта играет Джоэл Эджертон. Моисея играет Кристиан Бэйл. Съемки проходят в пустыне Табернас в испанской провинции Альмерия. Премьера «Исхода» запланирована на декабрь 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *