Свободные заезды в Японии воодушевляют, отметил Вернь

ca07bcb7

Жан-Эрик Вернь Пилот «Торо Россо» Жан-Эрик Вернь подвёл итоги тренировок на Гран-при Японии. Напомним, Вернь показал 13-й и 12-й результаты в свободных заездах.

«Пятница прошла без неприятностей, мы поработали по обычной программе, занимаясь настройками и балансом машины. Должен сказать, что я пока не доволен болидом, причиной тому в большей степени являются сложности с рулевым управлением. Тем не менее это был вполне воодушевляющий день.

Я провёл длинные отрезки на обоих комплектах резины. С покрышками жёсткого типа ситуация пока не совсем ясная, но работой «медиума» я был вполне доволен», — приводит слова Верня пресс-служба команды. Источник: «Чемпионат.com» Читайте также: Феттель, Баттон и Хюлькенберг примут участие в пресс-конференции ФИА Герои и неудачники Гран-при Кореи Формулы-1 Вернь: просто хочу дождаться «Сузуки» и снова стартовать Вернь: «Торо Россо» будет тяжело набрать очки в Корее Вернь: эта пятница в Корее получилась для нас проблемной еще ссылки Вернь: в конце мои шины полностью износились, а болид перегревался Вернь: досадно, что я не пробился в третий сегмент квалификации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *