Беспроводные телефоны с технологией Mobile Link от Philips

ca07bcb7

philips,logo Компания Philips выпустила новые беспроводные телефоны S10 и S9 премиум-класса с технологией Mobile Link для синхронизации домашнего и мобильного телефонов.

Технология DECT обеспечивает устойчивый радиосигнал, способный охватить даже те области, где обычно нет сигнала или же он очень слабый, и позволяет общаться по домашнему телефону, свободно перемещаясь в любую точку квартиры в пределах 50 метров от аппарата, не беспокоясь о том, что связь может прерваться. 

Philips S9

Технология Mobile Link также очень удобна, если на смартфоне низкий заряд батареи: можно использовать домашний телефон вместо мобильного, положив смартфон заряжаться рядом с базой.

Philips S10

По Bluetooth легко синхронизируются адресные книги домашнего и мобильного телефонов, причём за один раз можно перенести до 500 контактов. Высокое качество звука обеспечивается технологией HQ-Sound.

Новинка Philips S10 обладает 3,5″ сенсорным экраном с поддержкой отображения до 16 млн оттенков, а модель Philips S9 оборудована 2″ дисплеем. Оба устройства также имеют в наличии определитель номера с возможностью блокировки звонков с определённых номеров, автоответчик с памятью на 60 минут и телефонную книгу на 2000 контактов и 6000 номеров.

Philips S9 можно приобрести за 5 500 рублей, а Philips S10 доступен за 9 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против». В какой-то момент многие пользователи iPhone, iPad или iPod Touch задумываются о том, чтобы сделать джейлбрейк. Наши американские редакторы рассказали о преимуществах и рисках, связанных с получением прав доступа к файловой системе устройств на базе iOS, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *