Увеличиваются объёмы выпуска планшетов Kindle Fire HD

ca07bcb7

Amazon Известно, что в конце сентября 2011 года компания Amazon совершила революцию на рынке планшетных компьютеров, представив миру первую модель планшета семейства Kindle Fire, которая произвела настоящий фурор среди потребителей, благодаря удачному сочетанию цены и функциональных возможностей.

Известно, что в конце сентября 2011 года компания Amazon совершила революцию на рынке планшетных компьютеров, представив миру первую модель планшета семейства Kindle Fire, которая произвела настоящий фурор среди потребителей, благодаря удачному сочетанию цены и функциональных возможностей. В настоящее время Amazon продолжает закреплять достигнутый успех, но уже используя новые модели планшетов.

Согласно информации, которая попала в Сеть с подачи тайваньских партнёров Amazon, компания, по всей видимости, делает ставку на планшеты Kindle Fire HD с 7″ дисплеем. Сообщается, что Amazon увеличила объёмы заказов оных у своих сборщиков до двух миллионов, если говорить об октябре и ноябре 2013 года, чтобы получить достаточное количество экземпляров девайсов в канун зимних праздников. Напомним, что планшет Kindle Fire HD 7 с накопителем 8 Гбайт предлагается покупателям за $140, а модификация с дисковым пространством 16 Гбайт стоит $170.

Ранее редакция THG.ru опубликовала ежемесячно обновляемый материал, в котором постаралась рекомендовать действительно лучший планшет, разбив доступные на рынке модели по ценовым категориям. В каждой есть несколько вариантов, которые отличаются не только приятным дизайном, но и незаурядными возможностями. В статью вошли как устройства с операционными системами Android и iOS, так и планшеты на базе процессоров Intel с Windows 8, позволяющие выполнять работу при помощи привычного мощного софта. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший планшет: текущий анализ рынка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *