Торрес считает, что должен забивать больше

ca07bcb7

Фернандо Торрес Форвард лондонского «Челси» Фернандо Торрес убежден, что ему под силу демонстрировать лучшую реализацию по сравнению с прошлым сезоном.

Испанский нападающий так и не может выйти на свой уровень, который он демонстрировал в «Ливерпуле». В текущем розыгрыше чемпионата Англии Торрес принял участие в пяти матчах, но не забил ни одного гола. Стоит отметить, что в Премьре-лиге в этом сезоне форварды «Челси» не забивали.

«Люди смотрят на меня и думают, что я должен забивать больше. И это правда. За футболиста плтят большие деньги, основываясь на его прошлых выступлениях. После этого футболисты должен доказывать свою состоятельность, а также улучшать свою игру. Я знаю, что в таком клубе как «Челси» необходимо сделать многое, чтобы убедить владельца команды в своей состоятельности. В прошлом сезоне я забил непозволительно мало голов. У меня еще есть время. Я подписал контракт на пять лет и верю, что в будущем будет только лучше».

В ближайшем туре «синие» на своем поле сыграют против «Кардиффа». После семи матчей «Челси» занимает третье место в турнирной таблице, набрав 14 баллов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *