Услуги таможенного брокера в Украине

ca07bcb7

таможня Компания «Укрброкцентр» представляет населению услуги таможенного брокера, основной из которых является оформление товаров на таможне.

Компания «Укрброкцентр» представляет населению услуги таможенного брокера, основной из которых является оформление товаров на таможне. Таможенный брокер избавит вас от необходимости самому проходить эту процедуру, которая является очень долгой и труднопреодолимой для большинства предпринимателей. Наша компания предоставляет своим клиентам весь набор услуг, которые включают в себя не только оформление товара на таможне, но и его международную транспортировку. Услуги предоставляются от погрузки до разгрузки.

Для неопытного человека таможенно-брокерские услуги – это непростая процедура, лучше, если ее осуществляет профессионал и специалист в таможенном законодательстве.

Наша компания предоставит клиенту следующие услуги:

  • Оптимизация таможенного оформления в соответствии с законодательством Украины и полный расчет стоимости услуг таможенного оформления;
  • Оформление импортируемых и экспортируемых товаров;
  • Оформление на таможне сборных грузов;
  • Подготовка всей необходимой документации, которая только потребуется, а именно, сертификатов и деклараций;
  • Подакцизное оформление товаров;
  • Страхование различных грузов;
  • Подготовка и оформление.

Наша компания предоставляет не только весь комплекс услуг, но и консультирует клиентов, помогая своим клиентам найти самый простые и короткие пути решения всех проблем, связанных с прохождением таможенной волокиты.

Компания «Укрброецентр» сопровождает клиента во время прохождения таможенного оформления на всех его этапах, контролируя законность и правильность всех таможенных операций, при необходимости – является представителем клиента в таможенных органах.

Наша компания предоставляет свои услуги в нескольких крупных городах Украины: Донецке, Виннице, Одессе и Харькове. Мы предоставляем услуги по оформлению и сопровождению грузов из Украины в Россию.

Кроме того, мы предоставляем транспортировку грузов на место разгрузки, как по Украине, так и за рубежом.

После оформления документы, оформленные через нашу компанию, хранятся в течение нескольких лет в архиве и могут быть восстановлены по запросу клиента.

Декларация таможенных грузов, которую представляет наша компания, заключается в оформлении необходимых сертификатов, специальных разрешений, а также проведении таможенной экспертизы.

Наши специалисты предоставляют услуги по оформлению самых различных грузов: автомобильных, морских, железнодорожных, контейнерных, негабаритны и сборных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *