Максим Галкин поделился своими первыми эмоциями от отцовства

ca07bcb7

Пугачева Максим Галкин откровенно рассказал о том, как они решились на такой ответственный шаг, кто кормит детей и каким он видит их будущее.

Одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса более 11 лет вместе. Это довольно длительный срок в семейных отношениях, но только сейчас Алла Пугачева и Максим Галкин смогли испытать радость от рождения Елизаветы и Гарри, которые появились на свет 18 сентября.

«Я давно люблю общаться с детьми. Я, если бы не был артистом, то стал бы учителем, – признался Максим в эфире телеканала «Россия 1″. – Сейчас я морально и материально готов к отцовству, детям есть где жить, есть что есть. Я готов взять ответственность за жизнь маленьких созданий».

По словам артиста, решение о том, чтобы в их семье появились дети, было совместным. К нему супруги пришли легко. «Особых сомнений не было. Хотелось иметь своих детей, хотелось воспользоваться современной наукой. Я привык жить радостями сегодняшнего дня. Для меня главный вывод – надо наслаждаться жизнью и отношениями каждый счастливый день, проведенный с любимым человеком, с любимыми детьми», – сообщил Галкин.

При этом он не стал распространяться о суррогатной матери, отметив, что это закрытая информация: «Как правило, женщины не в курсе, кого вынашивают. Она в 90% общается с клиникой. Мы с ней лично не контактировали. Конечно, обеспечили ей хороший уход».

Известно, что всю беременность за женщиной, выносившей детей звездной пары, наблюдали медики перинатального центра «Мать и дитя». Ее главный врач Марк Курцер ранее рассказал, что мальчик на несколько минут старше и крупнее своей сестренки. Его рост при появлении на свет был 50 сантиметров, вес почти три килограмма. Вес девочки – 2,4 килограмма, рост 48 сантиметров.
«Абсолютно симпатичные детки. Весь период родов Алла и Максим были тут. Могу лишь сказать, что давно не видел такого материнского счастья, которое было у Аллы Борисовны. Счастливая семья», – заявил врач.

Сейчас у Примадонны, которая является биологической матерью родившихся детей, очень много хлопот. «У Аллы сейчас голова забита бытовыми делами. Детки тихие, плачут по делу, проснулись проголодались, не крикливые. Ночью к ним встает Алла. Няня сообщает, что ребенок проснулся, Алла встает и кормит», – поведал Максим.

Говоря о будущем своих детей, он признался, что в этом сумасшедшем мире, где все на огромных скоростях, от всего детей, естественно, не оградишь. «Самая надежная защита – это когда человек вырос в атмосфере любви. Мы с братом выросли так. Кристина так росла. Когда ты растешь с щитом родительской любви, ты смотришь на мир с любовью.

Это самое главное. Любовь будет их защищать, она их научит всему. Любовь и тепло – самое главное. Это как солнечная энергия. Если ребенок получает любовь, ему ничего не будет страшно в этой жизни», – уверен артист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *