Блейк Лайвли возвращается в кино

ca07bcb7

Блейк Лайвли Спустя год без кино, Блейк Лайвли видимо соскучилась по работе, потому как подписала контракт на съемки в фильме The Age of Adaline («Возраст Аделайн»).

Кинолента повествует о девушке, которая живет на свете больше века. Аделайн родилась в начале 20-го века. В 29 лет она попала в страшную аварию и, оказавшись на грани смерти, перестала стареть: «Все 20-е столетие превращается для нее в эпическое, но одинокое путешествие. Она хранит свой секрет до тех пор, пока не встречает мужчину, который навсегда меняет ее жизнь».
Изначально Аделайн должна была сыграть Кэтрин Хейгл, однако согласно официальному сообщению на этой неделе от создателей картины, ее заменит Блейк. Сама актриса еще в прошлом месяце с удовольствием рассказывала журналистам о своем новом кинопроекте: «Я действительно взволнована грядущими съемками. И самым потрясающим в этом фильме является то, что его действие простирается с начала 20-го века и до наших дней». 
Больше всего Лайвли порадовала мода того периода, который расскрывается в фильме: «Мода этого столетия удивительна. И моя героиня пройдет через все эти временные периоды и расскажет свою историю через моду тех лет».
Напомним, не так давно Блейк Лайвли объявила о запуске нового «секретного» проекта, над которым работала на протяжении всего года. По слухам актриса планирует открыть собственный онлайн-ресурс о стиле жизни. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *