Украинцы больше всего интересуются свадьбами в августе

ca07bcb7

Яндекс Согласно данным компании «Яндекс.Украина», за последний год украинцы задали около восьми миллионов запросов, связанных с подготовкой к свадьбе

Самым популярным периодом оказался август – около 18 % от общего количества запросов про свадьбы за последние 12 месяцев. Меньше всего свадьбами интересуются в декабре: почти вдвое реже, чем в августе. 
В поиске пользователи чаще всего хотят посмотреть свадебные платья и прически – [свадебная прическа как у принцессы], найти поздравления – [шуточные подарки на свадьбу или как прикольно поздравить молодых], а также выбрать свадебные атрибуты и развлечения на торжество – [свадебная флористика бутоньерки купить]. 
Топ-5 свадебных тем в запросах украинцев:
   1. платья   2. поздравления   3. прически   4. песни   5. букеты
Среди популярных запросов о свадьбах также встречаются вопросы о названиях годовщин свадьбы – [третья годовщина свадьбы как называется], спрашивают, что подарить на конкретную дату – [золотая свадьба что дарить стихи поздравления]. Чаще всего пользователи ищут информацию про первую и десятую годовщины.
Интересуются приметами и традициями, связанными с бракосочетанием. Например, спрашивают о таком:  [приметы что делать с деньгами которые собрал на свадьбе], [что нужно говорить когда режут свадебный торт], [разбился свадебный бокал к чему].
Очень волнуют украинцев и свадьбы знаменитостей. По данным поиска Яндекса, с начала года пользователи чаще всего хотели разузнать о бракосочетаниях Ксении Собчак и Максима Виторгана, Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова,  Дмитрия Дикусара и Алены Шоптенко. А самая популярная “свадебная утка“ ходила о паре Владимира Путина и Алины Кабаевой.
«Яндекс.Украина» также нашла оригинальные запросы:

[что делать чтобы хорошо погулять на свадьбе]
[свадьба сегодня что делать]
[свадьба в калмыкии сколько дарят]
[о каких невестах мечтают]
[не хочу свадьбу что делать]
[село где шьют свадебные платья]
[свадебное фото с чемоданом]
[певец как зовут недавно была свадьба в одессе]
[неожиданный холод а у нас свадьба что делать]
[свадьба где невеста выше жениха]
[в чому піти на свадьбу подруги фото у жовтні]
[свадебное фото где невеста страшная]

По информации пресс-службы компании »Яндекс.Украина»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *