Слет байкеров в США закончился перестрелкой и арестом

ca07bcb7

байкер Полиция задержала более ста участников встречи байкеров в городе Фресно (Fresno), штат Калифорния

Об этом сообщает Associated Press.

Согласно сообщению, задержания были произведены после массовой драки, возникшей в местном клубе «Soul Brothers», где проходила традиционная встреча байкеров.

По данным местных СМИ, накануне вечером в клубе «Soul Brothers», где собрались около 500 человек, произошел конфликт, в ходе которого было применено огнестрельное оружие. 

Вскоре в конфликт были вовлечены новые участники и, к тому моменту, когда к месту происшествия прибыли первые полицейские патрули, на прилегающих к клубу улицах шла оживленная перестрелка, заявили представители правоохранительных органов.

Всего на месте происшествия работали более ста сотрудников полиции.

Полицейские, прибывшие к клубу, задержали более ста человек. Однако после допроса все задержанные были отпущены, заявили представители полиции, не став уточнять никаких иных подробностей.

Как сообщалось, в результате перестрелки в «Soul Brothers» погиб один человек, 12 получили ранения разной степени тяжести, сообщили представители полиции. Клуб «Soul Brothers», где произошла перестрелка, принадлежит одноименному объединению байкеров, основанному в 1967 году.

Дважды в год — весной и осенью — в «Soul Brothers» проходит встреча, в которой принимают участие члены разных байк-клубов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *