Тренер Поветкина считает, что Кличко интересуют деньги

ca07bcb7

Александр Зимин Тренер Александра Поветкина Александр Зимин заявил, что матч-реванш с Владимиром Кличко возможен не раньше, чем через год.

«Психологически у Саши все в порядке. Его не сломать. Сейчас я попросил его месяц отдохнуть. Тренироваться, но только поддерживать себя в форме.

По-хорошему, если устраивать реванш, то не раньше, чем через год. За это время хорошо бы провести два, идеально три боя, а потом можно говорить о реванше», — сказал Зимин.

По его словам, Владимир Кличко может согласиться на матч-реванш, если ему пообещают хорошие деньги.

«Сейчас они, конечно, хозяева положения, но вы же видите, их деньги интересуют, если будут гонорары, могут согласиться», — подчеркнул тренер Поветкина.

Он также отметил, что после боя против Кличко Александр Поветкин был был очень разгоряченный.

«Сказал мне в сердцах: Мне бы еще пару раундов, я бы его достал. Сейчас он мне звонил, он успокоился и уже нормально воспринимает случившееся.

Он сказал, что надо продолжать работу, тренироваться дальше. Нам просто нужно спокойно работать, чтобы никто не мешал», — сказал Зимин.

Напомним, что Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *