Модные куртки осени 2013

ca07bcb7

куртка Этой осенью лучше всего приобрести ту куртку, которая подчеркнёт ваш силуэт.

Поскольку люди в форме никогда не выйдут из моды – в тренде военный стиль.

Строгий прямой покрой, английский воротник, лацканы, накладные карманы. 
Также в моде Х-силуэт и приталенная курточка с узкими рукавами – отличное дополнение к офисному варианту наряда.

Обратите внимание на куртки асимметричного покроя, с необычными деталями, драпировками, меховым воротником. В моде всё геометрическое и авангардное, в том числе и стёганые ткани с любым узором.

Это же касается и пуговиц, молний и прочих застёжек – чем экстравагантнее выглядит, тем лучше. Хорошо смотрится смещённая вбок молния, пресловутая «косуха». Кстати, последнюю можно одеть даже под платье «в пол» – это сегодня очень модно.


Любительницам классики понравятся жакеты-болеро, которые могут стать даже частью вечернего наряда. Болеро не обязательно должно быть из яркой сверкающей ткани, с богатой отделкой, лучше выбрать светлые пастельные тона и шейный платок в тон.

Не забудьте о меховых куртках – пышных, мягких и уютных. Это может быть как искусственный мех с длинным ворсом, так и натуральный каракуль или норка. Но если вам понравится куртка в лоскутной технике – это ещё лучше! «Лоскуты» сейчас на пике популярности, смешиваются самые разные виды мехов.



Яркие акценты
Грех не вспомнить о смешивании тканей, например, искусственная крокодиловая кожа и бархат – новое веяние в моде. Или украшения из крупных элементов и бисера контрастных цветов.  

А цвета могут быть практически любыми: все оттенки песочного, карамельного, оранжевого, алого, синего, «металлик». И, конечно, из моды никогда не выйдет клетка, «гусиная лапка» и полоска. Можете экспериментировать с любыми сочетаниями.

Как видите, модные куртки осени 2013 очень разнообразны и выразительны, есть из чего выбрать, независимо от ваших предпочтений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *