Грозный считает, что есть шанс попасть на чемпионат мира

ca07bcb7

Вячеслав Грозный Главный тренер Говерлы Вячеслав Грозный считает, что сборная Украины выиграет у Польши и выйдет на ЧМ-2014.

«Я думаю, что мы сможем попасть на Мундиаль, дай бог! Пусть Господь услышит нас, ведь наша сборная заслуживает того, чтобы туда поехать. Что касается детальных нюансов игры с Польшей, то здесь пока сложно что-то сказать, потому что я не знаю, какой будет состав у нашего соперника, но сегодня эмоциональный фон сборной Украины настолько велик, что как бы ни старались поляки, им будет очень непросто обыграть нас.

Весь коллектив украинской сборной понимает, что у нас есть отличный шанс попасть на чемпионат мира, который мы должны использовать. Поэтому, не обижая достаточно сильный состав у Польши, я уверен в победе сборной Украины, хотя мне легко говорить, потому что я не отвечаю за результат», — заявил Грозный.

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2014 Украина — Польша состоится 11 октября в Харькове. Как стало известно, матч пройдет при заполненных трибунах стадиона Металлист.

Отметим, что за два тура до финиша отборочного турнира чемпионата мира сборная Украины с 15 очками занимает второе место. Столько же у Черногории. У лидирующих англичан на очко больше – 16, у Польши – 13.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *