ЧП в аэропорту «Борисполь»: рейс отказались принимать

ca07bcb7

борисполь Утром, 15 октября, столичный аэропорт «Борисполь» в последний момент отказались принимать рейс «Тель-Авив — Киев», в следствии чего самолет отправили в «Жуляны», где пассажиры более трех часов ожидали, когда их выпустят.

По информации пассажиров и издания ГолосUA, рейс авиакомпании МАУ №0778 вылетел из аэропорта имени Бен Гурионас около 5:50, а в «Борисполе» пассажиры должны были быть в 8:40.
За несколько минут до посадки командир экипажа сообщил, что из-за сложных погодных условий самолет отправляют в аэропорт «Жуляны». 
Посадка прошла успешно, однако пассажиров не спешили выпускать из салона: некоторые из них требовали скорую, а другие пропустили стыковочные рейсы. Выяснилось, что экипаж больше часа пытался договориться о дозаправке самолета и лишь около 11:00 его отбуксировали на взлетную полосу.
Только в 11:20 самолет вновь взлетел и через 15 минут совершил посадку в Борисполе. Извинения принесли только члены экипажа, представители МАУ проигнорировали инцидент и речи о компенсации не идет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *