Акустические системы с мощным звуком от Philips Urban

ca07bcb7

Philips Компания Philips представила свои новые беспроводные акустические системы, в которых стильный дизайн сочетается с мощным звуком.

Устройства отличаются компактностью, поэтому их можно использовать не только дома, но и в дороге.

Philips ShoqBox XL

Philips S5X

Philips BR-1X

Philips DOT

Новинки Philips S3X и Philips S5X оснащены шёлковыми купольными 15 мм ВЧ-динамиками и адаптером Bluetooth для беспроводной передачи сигнала. Они воспроизводят звук высокой чёткости, на задней панели располагаются контроллеры громкости и переключения звуковых дорожек, а для подзарядки смартфона или планшета используется специальный USB-разъём. Общая мощность Philips S3X с 4″ НЧ-динамиком составляет 30 Вт, а Philips S5X с 5,25″ НЧ-динамиком — 100 Вт.

Кроме того, для воспроизведения звука Philips предлагает на выбор несколько портативных аудиосистем, включая Philips BR-1X с двухдюймовыми драйверами, Philips ShoqBox XL с парой трёхдюймовых широкополосных динамиков и Philips DOT с влагостойким корпусом и повышенной прочностью.

Ранее редакция THG опубликовала обзор компактной Bluetooth-колонки Logitech UE Mobile Boombox, которая оснащена встроенным микрофоном, может поддерживать связь с двумя источниками звука одновременно и является одним из самых доступных устройств в своём классе. Насколько хорошо она справляется со своей основной задачей — воспроизведением музыки? Подробнее об этом читайте в статье «Logitech UE Mobile Boombox: громко, качественно, функционально и недорого».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *