На Киевском HALLOWEEN PARTY выступят португальцы MOONSPELL

ca07bcb7

Вечером 31-го октября, по верованиям древних кельтов заканчивается год, и двери в мир мертвых открываются на целую ночь!

Кто-то в эту ночь надевает карнавальные костюмы, кто-то вырезает тыквенные головы, кто-то гадает, а кто-то и просто сидит дома. Но с каждым годом, все больше людей ощущают на себе магическое воздействие этого вечера, и стремятся сделать его особенным!

В этом году, мы приготовили достойный саунд-трек для Хеллоуина: в Киев приезжает одна из самых мрачных, загадочных и мистических команд современности – Moonspell! А что может быть более уместным в этот вечер, чем музыка, которую сам автор характеризует как «devilish music»?

Названия песен коллектива говорят сами за себя:«Vampiria», «An Erotic Alchemy», «Memento Mori», «Lickanthrope», «Ghostsong», а их концерты всегда похожи на оккультный обряд, поэтому никого не оставляют равнодушным…

Moonspell были образованы в 1989 г., и быстро стали сами популярной группой в родной Португалии – они регулярно занимают верхние строчки хит-парадов, и их влияние в современной культуре оказалось настолько значимым, что им даже посвящена почтовая марка!  Коллектив  активно гастролирует по всей Европе, а в 2009 г. впервые посетил Украину, и этот концерт, по праву стал одним из самых значимых событий года. Характеризовать музыкальный стиль Moonspell очень сложно – это изысканная смесь из black, folkи gothic-метала, ведь коллектив не стоит на месте, а продолжает развиваться и удивлять слушателей каждым новым альбомом.

В этом году, Moonspellпривезут новую концертную программу, а компанию им составят итальянские prog-металисты HollowHaze, во главе с легендарным вокалистом Fabio Lione (Rhapsody of Fire, Kamelot, Angra) и их соотечественники, death-металисты Carved. 

Вместо того, чтобы впустую тратить этот особенный вечер, бери близких людей, одевайте самые сумасшедшие костюмы, и приходите 31-го октября в клуб «Бинго»,  —  сделайте этот Хеллоуин действительно волшебным!!!

ДАТА: 31 октября 2013

МЕСТО: Клуб «Бинго»

Начало: 19:00

Билеты:

— Фан-Зона = 250 грн. (цена в день концерта — 290)

— ВИП-Зона = 350 грн.

Всем, кто проявит инициативу и фантазию, и придет на концерт в оригинальном костюме, мы сделаем приятный сюрприз, продав билет по пред-продажной цене! 😉


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *