Лучшим региональным партнером VMware стала Softline

ca07bcb7

Softline Компания продемонстрировала профессионализм в продвижении решений вендора для виртуализации инфраструктуры и обеспечения непрерывной работы бизнеса.

Компания Softline получила звание «Лучший партнер» VMware в категории «Региональное развитие». Данным статусом, врученным в рамках партнерской конференции VMware в Москве, вендор подтвердил компетенции Softline в области продвижения решений для виртуализации инфраструктуры и обеспечения непрерывной работы бизнеса.

Благодаря качественному обучению персонала и индивидуальному подходу к каждому клиенту Softline продемонстрировала высокий уровень профессионализма в обслуживании заказчиков решений VMware по виртуализации инфраструктуры и рабочих столов, обеспечению непрерывности бизнеса и построению частных облаков.

«Стратегия, направленная на развитие региональных продаж, полностью оправдала себя; в связи с этим мы планируем удвоить число региональных специалистов в области виртуализации в 2013 году. Доля продаж Softline по продуктам VMware в российских регионах резко выросла за 2012 год, в том числе благодаря спросу на комплексные проекты по созданию и оптимизации частных облаков, включающие поставку оборудования, средств управления и резервного копирования. На данный момент Softline является единственным партнером VMware федерального масштаба с региональной сетью в 68 городах. В Softline работают более 80 сертифицированных специалистов VMware. Мы готовы бороться за каждого клиента, стремясь оказывать высококачественный сервис по приемлемой цене», — заявил Павел Новиков, директор департамента виртуализации компании Softline.

Напомним, Softline обладает статусом Premier в программе VMware Solution Provider и полным набором компетенций по решениям VMware. В 2012 году компания стала лучшим партнером в регионе EMEA. Softline также стала первым российским дистрибьютором по программе VMware Service Provider Program на территории России и СНГ. Помимо этого, Softline является авторизованным центром обучения VMware, который работает с 2008 года в различных городах России.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *