Фабио да Силва заявил, что пришло время покинуть «МЮ»

ca07bcb7

Фабио да Силва Защитник «Манчестер Юнайтед» Фабио да Силва заявил, что намерен покинуть стан манкунианцев в ближайшее трансферное окно.

Пути двух бразильских близнецов Да Силва похоже снова готовы разойтись. В то время как Рафаэль недавно заявил, что не собирается уходить из «Манчестер Юнайтед», его брат Фабио намерен в ближайшее время покинуть «Олд Траффорд».

Фабио практически не получает игровой практики в клубе, а аренды, в которые он уходил, оказались неудачными, поэтому 23-летний защитник намерен вернуться на родину, чтобы постараться получить игровое время.

«Я думаю, время пришло, и в следующее трансферное окно или следующим летом я могу уйти. У меня есть несколько неплохих вариантов. Сейчас я подыскиваю себе клуб, но пока нет ничего определенного, так что, надеюсь, позднее что-то прояснится.

Я хочу чувствовать себя счастливым. Я хочу играть, хочу быть счастливым, хочу быть рядом со своей семьей. Не знаю пока, вернусь я в Бразилию или нет. Мы с моим агентом должны выбрать наиболее подходящий для меня вариант», – сказал Да Силва.

«Безусловно, я очень привязан к «Флуминенсе». Я играю здесь уже седьмой год, и если получится вернуться в «Флуминенсе», это будет большая честь для меня, потому что у меня особые отношения с этим клубом», – добавил бразилец.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *