Украина — это хороший жребий, считает Дидье Дешам

ca07bcb7

Дидье Дешам Главный тренер сборной Франци Дидье Дешам прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-офф, где его команде предстоит сыграть против сборной Украины.

Главный тренер сборной Франци Дидье Дешам прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-фф, где его команде предстоит сыграть против сборной Украины.

«Это хороший жребий. Впрочем, в любом случае нас ждут сложные матчи. Украина — тяжелый соперник, нам предстоит провести два непростых поединка.

У украинцев — хорошая команда, так что легко не будет. Мне кажется, что эта сборная давно не проигрывала, провела очень качественную квалификационную кампанию. Однако мы сделаем все возможное, чтобы попасть в финальный турнир в Бразилии.

Конечно же, важный фактор, где ты проводишь первый и второй матч. То, что ответную игру мы примем дома, это плюс. Но посмотрим для начала, как закончится встреча на Украине. Нужно, чтобы у нас оставался шанс в ответной игре. Мы уважаем своего соперника и готовимся к противостоянию с ним», — сообщил Дешам.

Напомним, в понедельник, 21 октября, состоялась жеребьевка матчей плей-офф отборочного раунда на чемпионат мира 2014 года, который состоится в Бразилии.

По итогам проведенной церемонии нашей команде досталась в соперники сборная Франции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *