Поветкин заявил, что сделает все, чтобы выиграть у Кличко

ca07bcb7

Кличко - Поветкин 34-летний российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что добьется права на проведение боя-реванша с Владимиром Кличко.

«Нормально себя чувствую, нисколько не сломлен — буду идти вперед, дальше. Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом — дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю все, чтобы выиграть его. Хочу поблагодарить всех, кто за меня болел и поддерживал. Я всех уважаю и в дальнейшем сделаю все для того, чтобы оправдать их надежды.

Говорить можно все что угодно, но на деле все может получиться по-другому. Да, не получилось, чего-то не хватило — это моя ошибка. Я должен был найти способы противодействия. Однако оправдываться смысла нет. Я сделал все что мог.

Менеджер Владимира Кличко: Реванша с Поветкиным не будет

Я кое-какие вещи не доделал, чего-то не смог и, повторюсь, оправданий искать для себя не вижу смысла. Нужно много тренироваться и отработать стремительный проход под длинные руки Кличко, быструю атаку, противодействие против его наваливаний, которые являются частью тактики Владимира.

Честно ли дрался Владимир Кличко? Раз судья допустил это, значит, честно. Вот только нокдаун был один раз, а не два. Я не знаю, почему судья отсчитал их, когда Кличко меня толкнул», — отметил Поветкин.

Напомним, что Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *