Сборная Украины настраивается на серьезный бой с Польшей

ca07bcb7

Вячеслав Шевчук Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук заявил, что украинская команда настраивается дать бой полякам.

«Каждая игра важна для нас, поэтому со всей серьезностью настраиваемся на любого соперника. Мы представляем силу сборной Польши, поэтому готовимся очень ответственно. Приехали с хорошим настроением, готовимся с большим желанием и настраиваемся на серьезный бой.

Все четыре команды в нашей группе — Украина, Англия, Черногория, Польша — сражаются за первое-второе место, поэтому у всех шансы практически одинаковые. Соответственно, и игра будет очень сложной», — сказал Шевчук.

Он также отметил, что для сборной Украины очень много будет поддержка болельщиков.

«Мы всегда играем для наших болельщиков, рассчитываем на их поддержку, поэтому такой матч на пустом стадионе выглядел бы очень странно. Хорошо, что FIFA в итоге разрешил этот матч провести со зрителями», — подчеркнул футболист.

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2014 Украина — Польша состоится 11 октября в Харькове. Как стало известно, матч пройдет при заполненных трибунах стадиона Металлист.

Отметим, что за два тура до финиша отборочного турнира чемпионата мира сборная Украины с 15 очками занимает второе место. Столько же у Черногории. У лидирующих англичан на очко больше – 16, у Польши – 13.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *