Отправляемся за победой на «Камп Ноу», заявил Анчелотти

ca07bcb7

Карло Анчелотти Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что его команда показала сбалансированную игру в матче с туринским «Ювентусом» в Лиге чемпионов.

Поединок, прошедший на «Сантьяго Бернабеу», завершился победой хозяев поля (2:1), в составе которых дубль оформил Криштиану Роналду.

«Мы выиграли очень трудный матч. Наверное, могли бы сыграть и лучше, но на первом месте для нас был результат, – цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА. – Считаю, у нас были проблемы лишь на правом фланге обороны, мы играли там недостаточно компактно. Если не брать это в расчет, «Реал» показал очень сбалансированную игру.

Мы провели уже три матча по тактической схеме 4-3-3. Команда при этой стратегии чувствует себя уверенно, а потому нет смысла что-то менять. Гарету Бэйлу нравится играть справа, и именно там он всегда и будет действовать. Мы верим в свои силы. Вскоре отправимся за победой на «Камп Ноу», где нам нужно будет показать свою лучшую игру, дабы добиться необходимого результата».

В предстоящие выходные «Реал» проведет встречу с «Барселоной» на выезде. В Лиге чемпионов «Королевский клуб» вновь сыграет с «Ювентусом» в Турине 5 ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *