Льоренте заявил, что игроки «Ювентуса» верят в себя

ca07bcb7

Фернандо Льоренте Нападающий «Ювентуса» Фернандо Льоренте считает, что туринской команде по силам одержать первую победу в Лиге чемпионов в матче с мадридским «Реалом».

В двух стартовых турах туринцы не смогли обыграть «Копенгаген» и «Галатасарай». В третьем туре чемпионы Италии сыграют в гостях с «Реалом». Матч состоится в среду.

«У нас есть хороший шанс завоевать несколько важных очков, однако мы понимаем, что легко с «Реалом» не будет – это потрясающая команда, – цитирует Льоренте Goal.com. – Тем не менее, мы верим в свои силы. Мадридцы – сложный соперник. Они дают тебе играть, однако и сами создают множество опасных моментов, когда мяч находится у них.

Мне будет приятно сыграть против испанского клуба, особенно против такого, как «Реал». Мы должны доказать свою способность играть продуктивно. Мне уже дважды удавалось забить на «Бернабеу». Это поистине великолепный стадион, одно из наиболее величественных мест в мировом футболе. Играть на нем – нечто особенное в сравнении с другими стадионами».

В текущем сезоне Льоренте забил один мяч в шести официальных матчах в составе «бьянконери».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *