Новая игра от создателя Counter-Strike

ca07bcb7

 Counter-Strike Бета-тестирование командного шутера Tactical Intervention от создателя Counter-Strike Мина Ли, которое стартовало в конце августа, завершено — сегодня состоялся официальный запуск проекта.

Игра доступна в Steam абсолютно бесплатно. За время тестирования разработчики внесли в игру множество изменений, о которых просили пользователи. Во многом из-за этого запуск Tactical Intervention пришлось перенести с сентября на октябрь.

В релизную версию Tactical Intervention добавили две новые карты — Office и Skyrise. Теперь в игре доступны одиннадцать карт, и этот список будет пополняться — на подходе еще две арены, Airport и Monaco.

Разработчики верят в большое киберспортивное будущее Tactical Intervention. Их поддерживают и многие прогеймеры. «Поскольку мы убеждены, что игра займет свое постоянное место на киберспортивной сцене, мы основали команду для Tactical Intervention сразу после запуска открытого бета-тестирования. Тот факт, что разработчики работают в очень тесном сотрудничестве с сообществом и вносят пожелания и предложения в игру убедил нас. Так что мы будем продолжать работать с 1337 Games и поможем в дальнейшей разработке TI», — заявил Робин Дрежер, управляющий директор киберспортивного клана MTF.Gaming из Люксембурга.

Ну а если вы с Tactical Intervention пока не успели познакомиться, то обязательно прочитайте наше подробное превью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *