В Японии мягкие игрушки отправляют в путешествия

ca07bcb7

мягкие игрушки В Японии открылась туристическая компания для плюшевых зверей, которая за 35-55 долларов готова отправить отдохнуть мягкие игрушки.

На данный момент в наличии три туристических маршрута: спа-тур по горячим источникам, который обойдется в 55 долларов, экскурсионный тур по Токио (45 долларов) и секретный Тур-Загадка (35 долларов).
Автор идеи путешествий для игрушек, Соноэ Адзума рассылает фотографии игрушек из их «отпусков». Она считает, что таким образом хозяева игрушек могут почувствовать свою причастность к путешествию.
Как рассказала одна из клиенток, 51-летняя женщина, не пожелавшая назвать своего имени, она была не в состоянии ездить по миру из-за болезни, которая мешала ей ходить. Однако, приключения плюшевых воспитанников, вдохновили ее найти в себе силы обратиться в больницу и в итоге встать на ноги. «Я хочу посетить все места, где побывали мои игрушки во время их путешествий», — рассказала она.
В Чехии же устраивают экскурсии по Праге для плюшевых игрушек. Владельцы экскурсанта ежедневно получают электронные письма с сообщениями о том, где его игрушка побывала в этот день. Стоимость такого тура составляла 90 евро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *