Бритни Спирс показала обложку нового альбома

ca07bcb7

Бритни Спирс Несколько дней назад известная исполнительница Бритни Спирс на своем официальном сайте продемонстрировала обложку нового альбома, получившего название «Britney Jean».

Помимо новой обложки 31-летняя певица обратилась к своим поклонникам, написав им от руки трогательное послание. В сообщении она отметила, что на протяжении долгого времени она не обращалась к ним, так как выражала все свои мысли в Twitterе. 

Однако у певицы возникло огромное желание написать что-то большее по смыслу и объему. Артистка отметила также то, что у нее осталось всего несколько дней, чтобы завершить работу над новой пластинкой. В связи с этим она хотела бы услышать мнение своих фанатов по поводу песен, которые вошли в ее последнюю студийную работу.

По словам Бритни, она вложила в Britney Jean всю себя. Во время работы над альбомом исполнительница узнала много нового о самой себе. Спирс также поблагодарила всех за оказанную поддержку.

Стоит отметить, новая пластинка стала уже восьмой в ее дискографии. Певица оценила ее как самую личную и откровенную студийную работу за всю ее карьеру. Над записью нового материала певице помогли Сиэ Ферлер, Уильям Орбит и Will.i.am. эти люди помогли ей воплотить все свои идеи.

Напомним, официальный релиз альбома состоится 3 декабря, сразу после дня рождения певицы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *