Первый смартфон с гибким дисплеем от Samsung GALAXY?

ca07bcb7

 Samsung GALAXY Идея создания смартфона, который был бы оснащён гибким дисплеем, достаточно давно витает в воздухе.

Samsung GALAXY Round: первый смартфон с гибким дисплеем? 08 октября 2013, 10:37

Идея создания смартфона, который был бы оснащён гибким дисплеем, достаточно давно витает в воздухе. Определённые шаги в этом направлении уже сделаны компаниями LG и Samsung, ожидается, что первым коммуникатором с гнущимся экраном станет аппарат Samsung GALAXY Round.

Анонс Samsung GALAXY Round может состояться уже на этой неделе, то есть с 7 по 13 октября 2013 года. Если полученная информация правдива, то новинка может стать первым коммерчески доступным смартфоном, оснащённым гибким дисплеем на пластиковой подложке. По словам разработчиков, использование пластика вместо стекла является более рациональным подходом, поскольку обеспечивает более высокую прочность дисплея, а также дешевле в производстве.

Что касается внутренней начинки аппарата, то сообщается, что по спецификациям он будет близок планшетофону GALAXY Note 3. Учитывая это, а также инновационный подход производителя к дисплею, разумно будет предположить, что стоимость Samsung GALAXY Round окажется под стать его техническим параметрам.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Зачем нужен джейлбрейк: доводы за и против», которая будет интересна и полезна владельцам мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Apple iOS. Наши американские редакторы разобрали все плюсы и минусы этого процесса, а также обратились к специалистам по информационной безопасности за комментариями относительно последствий джейлбрейка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *