Почему он не звонит?

ca07bcb7

телефон Как часто девушки терзают себя этим вопросом! Будьте уверены, он помнит номер вашего вашего телефона, и он не умер, и голос у него не пропал и с памятью все отлично. Так почему же он не звонит?

Естественно, вы можете звонить ему первой и продолжать общаться, чувствуя что ему это приятно. Но каждая женщина  иногда хочет, чтобы мужчина также проявлял инициативу в ее сторону. Ваша задача заставить его влюбиться в вас по-настоящему.
Думая о нем, вы как бы посылаете ему сигнал, частично передающий ваши чувства. Поэтому, сидя на телефоне и ожидая звонка любимого человека, вы должны испытывать только позитивные эмоции и иметь хорошее настроение.  
А в реальности, вы чувствуете все только самое плохое: что вас бросили, забыли, на вас забили, вы испытываете обиду, чувствуете себя несчастной и ни кому ненужной. Теперь задайте себе вопрос: вы стали бы звонить человеку, который расстроен или чем-то обижен? Ответ, скорее нет, чем да.
Поэтому, помните, когда вы мысленно думаете о вашем партнере, он подсознательно улавливает ваше эмоциональное состояние. И вряд ли он захочет вам позвонить и услышать в ответ ваши высказывания и обиды. Для того чтобы заставить его набрать ваш номер (на подсознательном уровне), воспользуетесь своими основными органами чувств: сами ощутите то, как срочно вам необходимо позвонить, визуализируйте телефон, гудки, поставьте себя на место собеседника, поменьше фантазий и витания в облаках, достаточно почувствовать связь, которая между вами существует.
Помните, он позвонит, когда будет готов двигаться дальше, так что не отчаивайтесь. 
Получив звонок от мужчины вам стоит проявить осторожность! Потому, что в этот момент пути назад уже нет. Вы сможете перебежать через дорогу на красный свет, без последствий, а вот сделав не осторожный шаг в ваших отношениях, вы можете разбить свои надежды на счастливое будущее с вашим избранником.
И самое главное не быть навязчивой: не стоит звонить ему каждые полчаса или еще чаще! Правильно будет позвонить один раз за семь дней, только сделайте этот звонок запоминающимся надолго.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *